КАЛЕНДАРЬ КОНКУРСОВ

Международная федерация  балетных конкурсов

Календарь конкурсов на 2018 год

1. Международный балетный конкурс в Лозанне

Швейцария,   28.01.- 4.02.2018

2. Конкурс-фестиваль балета «ТанцОлимп»

Германия, 15-19.02.2018

3. Международный конкурс балета в Сполетто

Италия,  18-24.03.2018

4. Нью-Йоркский конкурс балета Валентины Козловой

США,  25-30.03.2018

5. Открытый всероссийский конкурс «Арабеск»

Россия, Пермь,  11-22.04.2018

6. Youth America Grand Prix в Нью-Йорке

США,  12-20.04.2018

7. Международный балетный конкурс в Джексоне (США)

США,  10-23.06.2018

8. Международный конкурс Юрия Григоровича «Молодой балет мира»

Россия, Сочи,  16-24.06.2018

9. Международный конкурс балета в Сеуле

Южная Корея,  Июнь, 2018

10. Международный конкурс балета в Стамбуле

Турция, 8-13.07.2018

11. Рижский Международный конкурс балета

Латвия,  17-23.07.2018

12. Международный балетный конкурс в Варне

Болгария,  15-30.07.2018

13. Открытый Всеяпонский конкурс в Нагоя

Япония,  22-29.08.2017

14. Международный фестиваль балета в Бодруме

Турция, Август, 2018

15. Международный конкурс «Гран-при Сибири»

Россия, Красноярск,  Октябрь, 2018

16. Балтийский фестиваль-конкурс балета в Риге

Латвия,  Апрель, 2018

17. Международный фестиваль балета «Стерх»

Россия, Якутск,  Март, 2018

18. Международный фестиваль-конкурс сольного танца имени М.Эсамбаева

Россия, Грозный, 15-19.10.2018

19 Международный конкурс балета в Астане

Казахстан,  Сентябрь, 2018

Расписание конкурсов на 2017 год:

16.02 — 20.02 Международный фестиваль-конкурс TANZOLYMP в Берлине

(РЕЗУЛЬТАТЫ)

2.04 — 08.04 — Международный балетный конкурс в Сполето

07.04 — 14.04Молодежный Гран-при Америки в Нью-Йорке

07.04 — 24.04  — Балтийский международный фестиваль балета в Риге

10.06 — 20.06 —  Международный конкурс артистов балета и хореографов в Москве

(РЕЗУЛЬТАТЫ)

28.06 — 02.07 — Международный балетный конкурс в Сеуле

18.07 – 12.08 — Международный фестиваль балета  в Бодруме

Расписание конкурсов на 2016 год:

18.02 — 22.02 Международный фестиваль-конкурс TANZOLYMP в Берлине  (РЕЗУЛЬТАТЫ)

13.03 — 19.03 — Международный балетный конкурс в Сполето (РЕЗУЛЬТАТЫ)

14.04 — 24.04 — Открытый Всероссийский конкурс артистов балета «Арабеск» в Перми (РЕЗУЛЬТАТЫ)

22.04 — 29.04Молодежный Гран-при Америки в Нью-Йорке (РЕЗУЛЬТАТЫ)

04.05 — 04.06  — Балтийский международный фестиваль балета в Риге (РЕЗУЛЬТАТЫ)

23.05 — 02.06Международный балетный конкурс в Хельсинки (РЕЗУЛЬТАТЫ)

22.06 — 26.06 — Международный балетный конкурс в Сеуле (РЕЗУЛЬТАТЫ)

18.06 — 26.06 — Международный конкурс Юрия Григоровича «Молодой балет мира» в Сочи (РЕЗУЛЬТАТЫ)

08.07 — 13.07 — Международный балетный конкурс в Стамбуле (РЕЗУЛЬТАТЫ)

15.07 — 30.07 — Международный балетный конкурс в Варне (РЕЗУЛЬТАТЫ)

16.07 – 03.08 — Международный фестиваль балета  в Бодруме

10.09 — 17.09Международный конкурс артистов балета в Астане (РЕЗУЛЬТАТЫ)

01.11 — 08.11Международный балетный конкурс «Гран-при Сибири»