Результаты XIII Московского Международного конкурса артистов балета и хореографов

Результаты конкурса хореографов

I премия и золотая медаль

Вен Сяочао (Китай),   Зунига Хименес Эдуардо Андрес (Чили)

eduardo-zuniga

II премия и серебряная медаль

Мадан Нина (Россия),  Меркурьев Андрей (Россия)

III премия и бронзовая медаль

Лю Тхинтхин (Китай),  Чен Лун (Китай)

Диплом и звание дипломанта

Рюнтю Александр (Россия), Радев Кирилл (Россия), Могилев Александр (Россия)

Результаты конкурса артистов балета

Старшая группа

Женщины дуэты

I премия  — не присуждена

II премия

Мораес Гомес Аманда (Бразилия)amanda-gomes-brazil-senior-2nd-prize

III премия

Мидори Терада (Япония),  Ао Динвэн (Китай)

Дипломы

Чебыкина Екатерина (Украина),  Вомак Джой (США)

Мужчины дуэты

I премия

Окава Коя (Япония)

II премия

Латыпов Эрнест (Россия)

latypov-senior-2nd-prize

III премия

Ван Джанфын (Китай)

Дипломы

Ксенофонтов Никита (Россия), Ли Сангмин (Южная Корея)

Женщины соло

I премия

Годунова Эвелина (Латвия)

II премия  — не присуждена

III премия

Зайнигабдинова Лилия ( Россия)

Дипломы

Оширо Мишио (Япония),  Сунь Имен (Китай)

Мужчины соло

I премия

Адамжан Бактияр (Казахстан)

II премия

Ма Мяоюань (Китай)

III премия

Cыдыков Марат (Кыргызстан)

Дипломы

Накымпеков Серик (Казахстан),  Лю Цзявен (Китай)

Диплом за партнерство в старшей возрастной группе

Тимаев Михаил

Младшая группa

Девушки дуэты

I премия

Кокорева Елизавета (Россия), Пак Сонми (Южная Корея)

park-seonmee-south-korea-junior-1st-prize-partner-lee-sangmin

II премия — не присуждена

III премия

Клявлина Екатерина (Россия)

Дипломы

Исеки Елена (Япония),  Дос Сантос Пинейро Ан Жулиет (Бразилия)

Юноши дуэты

I премия

Захаров Денис (Россия)

II премия — не присуждена

III премия

Гонкаувес Кайшета Виктор (Бразилия)

Девушки соло

I премия

Бейер Элизабет (США)

beyer-elisabeth-usa-junior-1st-prize

II премия

Ли Сыи (Китай), Ли Субин (Южная Корея)

III премия –  не присуждена

Дипломы

Кулиш-Лубская Татьяна (Украина),  Хантер Лорен (США),

Джи Фрейтас Галвау Каролине (Бразилия), Лазарева Алеся (Россия)

Юноши соло

I премия

Чино Марк (Россия)

II премия

Пугачев Игорь (Россия)

III премия

Цирулис  Карлис (Латвия)

Дипломы

Марукян Размик (Армения), Алиев Аслан (Кыргызстан)